На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Приостановка авиасообщения с Великобританией продлена

Российская сторона продлила сроки приостановки авиасообщения с Великобританией до середины следующего месяца. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте российского кабмина.

Приостановка авиасообщения с Великобританией будет действовать до 16 апреля включительно.

«Для обеспечения защиты здоровья населения действие ограничений продлено до 23 часов 59 минут 16 апреля 2021 года», – говорится в сообщении.

Ранее российская сторона приостановила авиасообщение с этой страной в связи с выявлением на территории Великобритании нового штамма коронавируса.

Напомним, что ранее РФ возобновила авиасообщение с рядом государств.

Например: в январе было принято решение о восстановлении на взаимной основе авиасообщения с 27 января с этими странами: Вьетнам, Индия, Финляндия, Катар.

А еще, например, в феврале премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал документы о возобновлении железнодорожного сообщения с Белоруссией, увеличении числа авиарейсов в столицу этой страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх