На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Звезды о ситуации с Ефремовым

Вчера прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении Михаила Ефремова, напоминает корреспондент УтроNews. Приговором Пресненского районного суда города Москвы Михаил Ефремов был признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет в исправительной колонии общего режима. Об этом говорится на сайте суда.

Как отреагировали звезды? Некоторые артисты опубликовали в социальных сетях посты, в которых прокомментировали ситуацию.

Актриса Елена Ксенофонтова написала в Инстаграме: «Ну что, Ефремову приговор вынесли. Кого ж вы теперь рвать будете, «праведники»? Кто следующий? Все на поиски следующего! И ату его, ату!!! И поторопитесь, а то может интоксикация случиться». И добавила: «Боюсь ли я? Боюсь. Но душа важнее».

В комментариях пользователи соцсети начали активно обсуждать эту тему. Кто-то согласен с актрисой, а кто-то нет.

В Инстаграме Ивана Охлобыстина тоже появился комментарий на эту тему, в котором актер объяснил свою позицию.

Он написал: «Как и следовало ожидать, люди осудили меня за письмо Президенту о помиловании моего друга Михаила Ефремова. Самым частым доводом был вопрос: как бы я сам отнёсся, если бы какая-то пьяная тварь за рулём сбила моего ребёнка или ещё кого-то из моих близких?» Артист отметил, что он бы потребовал наказать виновного.

А еще он рассказал, что было немало оскорблений. Артист отметил: «Что тут скажешь? Согласен. Всё правильно. Но, не дай Бог, случись подобная трагедия с кем-то из моих близких ещё раз, я бы опять сделал всё так же. Я приложил бы все усилия, любыми путями, законными и незаконными, пусть даже ценой личного унижения, спасти друга».

Свой текст он сопроводил картинкой, на которой изображен грустный клоун.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх