На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Принадлежавший Елизавете II Bentley продали

Принадлежавший королеве Великобритании Елизавете II Bentley Mulsanne продали почти за 179,9 тыс. фунтов. О этом пишет корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Представитель автосалона Bramley рассказал, что транспортное средство приобрел иностранный коллекционер. На это было потрачено 179 850 фунтов. При этом имя покупателя не уточняется.

По его словам, именно на данной машине королева Великобритании прибыла в резиденцию премьер-министра (прим. теперь уже экс-премьера Великобритании) Дэвида Кэмерона в 2012 году.

В прошлом году была продана картина экс-премьера. Речь идет о картине под названием Jugs and Bottles. Она была создана экс-премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем. Ее продали на аукционе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх