На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Евросоюзе рассказали о работе над санкционными мерами

Работа над санкционными мерами по Белоруссии продолжается. Об этом рассказала заместитель главы внешнеполитической службы Евросоюза Хельга Шмид. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Хельга Шмид сообщила, что работа над санкциями Евросоюза продолжается. Еще она рассказала, что главы МИД стран ЕС осудят данную тему на неформальной встрече, которая пройдет в Германии в конце августа.

Напомним: ранее в этом месяце состоялся саммит лидеров стран ЕС. На нем обсуждалась ситуация в Белоруссии после главы государства.

После саммита глава Европейского совета Шарль Мишель рассказал, что Евросоюз намерен ввести санкционные меры в отношении тех, кто ответственен «за насилие и фальсификацию на выборах».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх