На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Россияне экономят на школьных товарах

Средний чек на школьные товары в первой половине августа упал на 14%.

Чаще всего россияне интересуются покупкой рюкзаков с LED-дисплеем и ранцами с картинкой лошади для детей младших классов, передает корреспондент УтроNews.

Спрос на товары для школы традиционно начинает расти с конца июля и достигает пика в конце августа. В прошлом году интерес вырос почти на 40%.

Сейчас россияне готовы потратить на школьные товары примерно 1800 рублей, тогда как по расчётам экспертов, в прошлом году чек достигал 2100 рублей.

«В этом сезоне пользователи активно интересуются рюкзаками со встроенным LED-дисплеем. Средняя стоимость такого рюкзака — около 7 500 рублей», — отмечают эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх