На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Little Big поедет на «Евровидение» от России

Представители «Первого канала» сообщили, что Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» представит группа Little Big. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Премьера их конкурсной песни состоится уже в ближайшее время. Лидер Little Big Илья Прусикин (Ильич) сказал, что они сделают все, что в их силах. Он отметил, что группа даже не рассчитывала на то, что они будут представлять страну в этом конкурсе. «Мы никогда не думали, что нам выпадет шанс представить Россию на «Евровидении»»,— заявил вокалист.

Прусикин отметил, что песня на «Евровидение» будет веселой «с бразильским оттенком». «Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе»,— рассказал лидер группы.

Рейв-группа Little Big была создана в 2013 году в Петербурге. Они стали известны после песни «Skibidi». Видеоклип на этот трек на YouTube набрал более 362 миллионов просмотров. Всего у Little Big четыре альбома. В группе также выступают Софья Таюрская (вокал), Сергей Макаров (бэк-вокал), Антон Лиссов (вокал, гитара).

В прошлом году от России на конкурс ездил певец Сергей Лазарев. Он занял третье место с песней «Scream». Победил тогда голландский певец Дункан Лоуренс с композицией «Arcade».

Конкурс «Евровидение» пройдет с 12 по 16 мая в концертном зале Ahoy в Нидерландах. Страна получила право на проведение конкурса у себя после того, как «Евровидение» выиграл представитель государства Дункан Лоуренс с песней Arcade.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх