На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Путин поздравил президента Республики Корея

Российский лидер Владимир Путин направил телеграмму с поздравлением в адрес президента Республики Корея Мун Чжэ Ину по случаю отмечаемой в 2020-м году 30-й годовщины установления дипотношений. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте Кремля.

Президент РФ подчеркнул, что за прошедшие десятилетия РФ и Республикой Корея накоплен значительный опыт плодотворного сотрудничества в различных областях. Он также отметил динамично развивающиеся межпарламентский диалог и межрегиональную кооперацию. Еще глава государства напомнил, что реализуются масштабные совместные инвестиционные и промышленные проекты.

Напомним, что прошлым летом состоялась встреча Владимира Путина и Мун Чжэ Ина. Они обсудили состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, а также актуальные региональные вопросы.

В ходе встречи, которая проходила в Осаке, Президент РФ отметил, что в 2020-м году исполняется 30 лет со дня установления дипломатических отношений между двумя странами.

Мун Чжэ Ин подчеркнул, что двусторонние отношения постоянно развиваются в различных областях. Он отметил, что «особенно удовлетворен активизацией контактов на высоком уровне».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх