УтроNews

87 подписчиков

• Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Стал известен полуфиналист US Open

Даниил Медведев обыграл Андрея Рублева в четвертьфинале US Open. Счет встречи 7:6 (8:6), 6:3, 7:6 (7:5). Сообщает корреспондент УтроNews.

Благодаря этой победе Даниил Медведев прошел в полуфинал US Open. Там спортсмен встретится с победителем матча между Домиником Тимом и Алексом де Минором.

Напомним, что оба спортсмена входят в первую двадцатку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. Даниил Медведев занимает пятое место, а Андрей Рублев находится на 14-й строчке.

В 2019-м году Даниил Медведев дошел до финала US Open. Однако в финале турнира он проиграл Рафаэлю Надалю, который и стал победителем US Open.

Добавим: ранее Пабло Карреньо-Буста обыграл Дениса Шаповалова в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Таким образом он прошел в полуфинал. Там он встретится с Александром Зверевым.