На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Эрдоган рассказал о разговоре с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал о вчерашнем  телефонном разговоре с коллегой из России Владимиром Путиным. Сообщает корреспондент УтроNews.

В ходе выступления в парламенте Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, что вчера обсудил тему Нагорного Карабаха с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Он сообщил: «Вчера я обсуждал тему с господином Путиным. Мы также обсудили с господином Путиным работу по расширению и развитию с другими странами региона» (цитата по ТАСС).

Напомним: вчера вечером на сайте Кремля появилось сообщение, в котором говорилось о состоявшемся телефонном разговоре Владимира Путина с Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Они обсудили ход реализации договоренностей, которые содержатся в заявлении президента РФ, президента Азербайджана и премьер-министра Армении. Речь идет о заявлении по Нагорному Карабаху.

«С обеих сторон отмечена необходимость последовательного и полного выполнения решений, направленных на обеспечение стабильности и налаживание мирной жизни в регионе», — говорится также в сообщении.

Кроме того, лидеры также затронули актуальные вопросы двусторонних отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх