На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Возросло число пострадавших при падении Ми-8 в Красноярском крае

В Красноярском крае из-за жесткой посадки вертолета Ми-8 пострадало шесть человек. С таким заявлением выступили представители Минздрава региона. Изначально, как передает корреспондент УтроNews, было известно о трех пострадавших. Согласно предварительным данным, причиной случившегося могло стать то, что вертолет оказался в снежном вихре. Сотрудники Следственного комитета России начали уголовное дело по факту произошедшего. Двое пострадавших сейчас на операционном столе. Еще четверо обследуются у специалистов. «Двое находятся на операции, четверо — на обследовании. По предварительным данным, у всех у них состояние средней тяжести»,— сказали в Минздраве.

Напомним, что 25 декабря в 9:30 (мск) вертолет Ми-8 жестко приземлился в селе Байкит Эвенкийского района Красноярского края. На борту находилось 24 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх