На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Будет ли «список Навального»?

В России прокомментировали идею создания в США «списка Навального». Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал идею создания в США «списка Навального».

Дмитрий Песков отметил, что «абсурдных инициатив сейчас очень много и справа, и слева».

Он также подчеркнул, что попытки как-то ассоциировать РФ или российское руководство с тем, что случилось с Алексеем Навальным, «они абсурдны по своей сути».

Дмитрий Песков не стал говорить о возможных ответных шагах российской стороны в случае создания «списка Навального». Он считает, что «какие-то эвентуальные рассуждения вряд ли здесь уместны».

Прокомментировал пресс-секретарь главы государства и ситуацию с «Северным потоком — 2». Кремль не видит рисков блокировки Германией этого проекта.

Напомним, что ранее несколько политиков в Германии выступили за приостановку проекта «Северный поток — 2» на фоне последних событий.

Дмитрий Песков отметил, что российская сторона наблюдает за этими заявлениями. Он добавил: «Пока мы фиксируем, что на каждое такое новое заявление появляются два заявления, говорящие об абсурдности таких предложений» (цитата по СМИ).

Инцидент произошел в августе этого года: Алексею Навальному стало плохо во время полета из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в Омске. Алексея Навального госпитализировали. Позднее его перевезли из российской больницы в клинику Charite в Германию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх