На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Путин о «танчиках» и молодежи

Глава государства принял участие во Всероссийском открытом уроке «Помнить — значит знать». Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на стенограмму на сайте Кремля.

Президент Владимир Путин принимал участие в мероприятии в режиме видеоконференции.

В ходе своего выступления глава государства охарактеризовал сегодняшнюю молодежь. Глава государства выразил мнение, что и у сегодняшних поколений молодых людей есть такие качества, как самоотверженность, любовь к Родине.

Глава государства отметил: «Я абсолютно убежден, что самоотверженность, любовь к Родине, такое же честное стремление быть полезными своей стране есть и у сегодняшних поколений молодых людей, так же как это было у тех, кто завоевал нам Победу, как есть возможности для того, чтобы эти лучшие качества проявить сегодня».

Глава государства также напомнил, что молодые люди, которые возвращались с фронтов Великой Отечественной войны «фактически набрасывались, жадно набрасывались на знания, на учебу».

Президент отметил, что они понимали, какую ценность представляют собой знания.

По словам главы государства, в том числе благодаря этому стране удалось не только восстановить экономику, но и достичь лидирующих позиций в мире по самым разным направлениям.

В ходе мероприятия была озвучена идея о проведении матча в «танчики» с участием главы государства.

Президент предположил, что не сумеет обыграть ребят.

Владимир Путин отметил: «Я думаю, что я бы Леше уступил, у меня это никаких негативных чувств не вызывает, потому что я знаю, что такие ребята, как Алексей и как Саша действительно уже многого добились (прим. в киберспорте) и добьются еще большего» (цитата по СМИ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх