На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В РФ отреагировали на слова Байдена

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал слова Джо Байдена о том, что наибольшую угрозу для США представляет РФ. Сообщает корреспондент УтроNews.

Ранее политик Джо Байден в интервью CBS озвучил свое мнение: «Я считаю, что наибольшую угрозу нашей безопасности и нашим альянсам создает Россия» (цитата по «Коммерсанту»).

Дмитрий Песков, комментируя слова американского политика, отметил, что это совсем не так, и что в России с такой оценкой «абсолютно не согласны». Он добавил: «Мы можем только сожалеть, что таким образом насаждается абсолютная ненависть к Российской Федерации, и что наша страна позиционируется как какой-то противник». Он подчеркнул, что это не так.

Джо Байден — кандидат в президенты США от Демократической партии. Согласно данным из открытых источников, в прошлом он несколько лет занимал пост вице-президента США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх