На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Южной Корее появится смотровая площадка для туристов с видом на КНДР

Южная Корея возведет смотровую площадку с видом на КНДР. Находиться место будет на острове Кёдон у межкорейской границы. Как передает корреспондент УтроNews, правительство планирует сделать такое сооружение, чтобы привлечь туристов в регион. Обсерватория будет в высоту 32 метра и площадью 600 квадратных метров. Ее постоят на вершине 242-метровой горы Хвагэ на приграничном острове Кёдон.

Туристы смогут посетить строение в 2021 году. Планируется вложить в реализацию проекта 8,5 миллиардов вон (7,3 миллиона долларов). «Обсерватория Мира на острове Канхва была сосредоточена на теме национальной безопасности. Новая смотровая площадка будет построена в концепте мира и процветания региона. Когда она будет завершена, она поможет оживить региональную экономику», — заявил представитель округа Канхва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх