На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Николай Соболев рассказал про худшее время в его жизни

Известный блогер Николай Соболев с заявил, что 2018 год был худшим в его жизни.

Тогда он сначала устроил непонятное избиение, которое оправдал социальным экспериментом. А потом он сделал неудачные рекламы, из-за чего на блогера вылилось много негатива, передает корреспондент УтроNews.

Но Соболев и в том году потерял много денег. Он вложил 50 тысяч долларов в криптовалюту. Однако она упала. И деньги блогер потерял.

Соболев сказал, что это стало для него ударом. Он ведь по образованию экономист, должен был просчитать свои ошибки. Но потом блогер нашел плюсы даже в этих ситуациях и успокоился.

В последнее время его почти не видно в соцсетях. Поклонники уверены, что у Соболева творческий кризис. Но он сам объясняет изменения переменами в мироощущении.

«Я больше не хочу быть блогером, хочу развиваться в новых для себя сферах», — подчеркнул Соболев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх