На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Ушел из жизни Борис Грачевский

Скончался художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. Ему был 71 год. Сообщает корреспондент УтроNews.

Некоторые политики, звезды уже отреагировали на эту новость.

Например — Максим Галкин. Он выразил соболезнования в связи со смертью Бориса Грачевского.

В посте в Инстаграме он написал: «Светлый, жизнерадостный, часть детства нашего. Самые глубокие соболезнования Кате и всем близким». Пользователи соцсети тоже выразили соболезнования в связи с произошедшим. Под постом Галкина есть, например, такие комментарии: «Соболезнуем… Столько радости доставил деткам он… И не только», «Соболезнуем. Спасибо за Ералаш и счастливое детство», «Помним. Любим. Скорбим» и др.

На произошедшее отреагировал и лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. «Соболезнования родным и близким… Берегите себя!», — написал в Твиттере.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с RT назвал Бориса Грачевского ярким, глубоким, интересным человеком.

Он также рассказал, что его очень расстроила эта новость. «Мы очень хорошо были знакомы. Очень хороший человек», — добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх