На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Решетова: «После «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь»

Недавно стало известно, что Тимати станет новым героем шоу «Холостяк». Однако есть люди, которые до сих пор не верят в расстование Тимати и Анастасии Решетовой. В сторис девушка ответила на вопрос, касающийся этой темы. Сообщает корреспондент УтроNews.

В сторис в Инстаграме Анастасия Решетова отвечала на вопросы. Один из присланных вопросов был такой: «После того как твой БМ вернётся с Холостяка вы снова сойдётесь!?хайпажоры».

Девушка ответила: «Как бы не было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня есть свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписываются )))».

О том, что Тимати примет участие в шоу «Холостяк», говорится в посте на официальной странице ТНТ во «ВКонтакте».

Напомним: этой осенью Анастасия Решетова сообщила, что она и Тимати больше не пара.

« Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу » — писала тогда Анастасия Решетова в посте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх