На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Деревянко о расставании

Актер Павел Деревянко и Дарья Мясищева опубликовали совместное видео, где расставили все точки над «i». Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост артиста в Инстаграме.

Павел Деревянко опубликовал небольшое видео. Пост он сопроводил следующим текстом: «Официальное заявление! Да, мы с Дашей @sasha.bread действительно расстались! В этом нет никакой трагедии и проблемы. Мы по прежнему дружим и воспитываем наших дочек Варвару и Александру, но только, мы больше не пара».

Напомним, что у них есть двое совместных детей.

В совместном видео они тоже подтвердили, что больше не являются парой. «Да, мы действительно расстались. Но чтоб Вы поняли, как это все выглядит. Мы по-прежнему любим друг друга, по-прежнему уважаем друг друга. Мы партнеры, мы друзья. Просто мы действительно просто не пара», — сказал в видео актер.

Павел Деревянко — актер театра, кино, телевидения. Он снялся в фильмах «Брестская крепость», «Неваляшка-2», «Неваляшка», «СуперБобровы» и др.; в сериалах «Домашний арест», «Идеальная семья» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх