На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Мишустин выделит миллиарды на детей

Глава кабмина Михаил Мишустин подписал документ о выделении свыше 60 млрд рублей для выплат на детей от трех до семи лет. Об этом говорится в сообщении на сайте Правительства РФ. Там также опубликовано само распоряжение, отмечает корреспондент УтроNews.

Сообщается, что 61,8 млрд рублей будет дополнительно направлено в российские регионы на ежемесячные выплаты на детей от 3-х до 7-ми лет.

Уточняется, что необходимость выделения дополнительных денежных средств связана с увеличением числа детей, чьи родители имеют право на выплату.

Ежемесячные пособия на детей от трех до семи лет появились в этом году. Эти средства получают семьи с низкими доходами.

Напомним, что о решение о выделении допсредств сообщил Михаил Мишустин в ходе заседания кабмина 12 ноября. Он тогда рассказал, что Правительство дополнительно направит почти 62 млрд рублей на выплаты на детей.

«Таким образом, общая сумма средств Резервного фонда на выплаты нуждающимся семьям в этом году превысит 123 млрд рублей – более чем на 4 миллиона детей от трёх до семи лет», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх