На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Новак о лидерстве нефти

Глава министерства энергетики РФ Александр Новак выразил мнение, что нефть будет оставаться ведущим источником энергии еще не один десяток лет. Об этом говорится в авторской колонке министра для журнала «Энергетическая политика».

Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на статью, которая есть на сайте министерства.

В статье глава Минэнерго напомнил про Хартию сотрудничества стран-производителей нефти, которая была одобрена и подписана летом прошлого года.

Он отметил, что этот документ направлен на развитие диалога, технологического сотрудничества, взаимоподдержку энергетической политики нефтедобывающих государств. Он также отметил важность данного документа.

«И это очень важное, знаковое соглашение, так как нефть будет оставаться ведущим источником энергии еще не один десяток лет» — пишет министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх