На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Безработных в Москве стало меньше

В декабре число безработных в столице России уменьшилось почти на 40%. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные, которые представлены в сообщении на сайте мэра Москвы.

Заместитель главы города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, что количество официально зарегистрированных безработных в столице «активно снижается третий месяц подряд».

«Только за один последний месяц 2020 года этот показатель в Москве снизился более чем на треть — на 34%», – добавил он.

Ранее Росстат сообщил данные о занятости и безработице в РФ в ноябре 2020 года.

Сообщалось, что численность рабочей силы в возрасте 15 лет и старше в ноябре составила 75,3 млн человек, из них 70,7 млн человек классифицировались как занятые экономической деятельностью и 4,6 млн человек – как безработные, соответствующие критериям МОТ. Уровень безработицы в ноябре составил 6,1%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх