На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В доме в Магадане случился пожар: есть пострадавшие

В Магадане в многоквартирном доме случился пожар. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте ГУ МЧС России по Магаданской области.

Сообщается, что вечером 10 ноября поступило сообщение о загорании на втором этаже в доме в Магадане.

Приехавшие пожарные обнаружили возгорание в одной из секций на втором этаже здания: горели вещи и мебель, которые находились в общем коридоре.

Еще сообщается, что были обнаружены четыре человека, которые не могли самостоятельно покинуть помещение из-за задымления в коридоре. После того, как их вывели из здания, они были переданы медикам. Еще в сообщении МЧС уточняется, что всего из соседних комнат было эвакуировано 35 человек.

Согласно информации в сообщении на сайте Прокуратуры Магаданской области, в результате произошедшего пожара пострадали 4 человека (среди них есть ребенок). Они доставлены в медучреждения.

А еще там говорится, что ход и результаты проверки по факту пожара находятся на контроле прокурора города Магадана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх