На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Кристину Орбакайте «выживают» из театра?

Кристина Орбакайте решила прокомментировать ситуацию в «Современнике», в котором она служит два года в качестве приглашенного артиста.

Как передает корреспондент УтроNews, звезда участвовала в спектакле «Двое на качелях», но теперь она может остаться без работы.

Выяснилось, что руководитель театра Виктор Рыжаков ни разу с ней не связался. Она вообще не получала никакого приглашения на репетицию. Странно, так как осенью театры должны вернуться к работе.

Кристина не отрицает, что ее работа там под вопросом. Но она считает, что кто-то распускает слухи о том, что Орбакайте якобы не может больше работать над спектаклем. Да и она в США.

Но артистка говорит, что может прилететь в Москву в любой момент. И расстояние — не повод отказываться от роли. Более того, как уточнила Кристина, к работе она может приступить аж в ноябре.

«Все время езжу на гастроли, и все знают, что я живу на две страны много лет. Более того, еще два дня назад я говорила с директором театра Игорем Павловичем Поповым, уточняла, когда смогу приступить к работе?», — сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх