На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Бузова рассказала об инсульте

Сестра певицы Ольги Бузовой Анна сообщила о произошедших недавно проблемах со здоровьем. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост девушки в соцсети.

Анна опубликовала в Инстаграме пост, в котором и рассказала о произошедшем.

Оказывается, на прошлой неделе у нее случился инсульт. «Слава Богу, медицинская помощь была оказана быстро, Костя молнией отвёз меня в ближайшую клинику к неврологу (тк в скорой мне сказали выпить валерьянки и лечь поспать), и я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки», — пишет она.

Она отметила, что это «очень страшное состояние, когда ты всё понимаешь, пытаешься сказать, а не можешь… мычишь и ревёшь от безысходности…»

Сейчас Анна находится на реабилитации.

Пользователи соцсети отреагировали на публикацию Анны. Под постом есть, например, такие комментарии: «Здоровья вам», «Скорейшего выздоровления!», «Анечка, посылаем Вам лучики любви! Поправляйтесь скорее!» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх