На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Что ждет «Прожекторперисхилтон»?

Иван Ургант ответил на вопрос о будущем проекта «Прожекторперисхилтон». Программа выходила на ТВ несколько лет назад, напоминает корреспондент УтроNews. Ведущими «Прожекторперисхилтон» были Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало.

Отвечая на один из вопросов в интервью ТАСС, Иван Ургант рассказал, что после закрытия программы была пара концертов, в которых участвовали Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков.

Телеведущий отметил: «Думаю, такой формат продолжится. В рамках телепередачи на данный момент не вижу этот проект».

Он также напомнил, что ранее программа уже возвращалась в эфир после длительного перерыва.

Иван Ургант отметил: «У нас была попытка войти в ту же воду, и, как мне кажется, этой попыткой были разочарованы и зрители, и мы». Он считает, что химии, которая была в тех первых годах существования программы, не получилось.

Однако он добавил, что вспоминает программу с теплотой. Телеведущий также сказал: «Это был замечательный период нашей жизни, и мы по-прежнему с радостью и с теплом встречаемся, когда готовимся к концертам».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх