На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

СК проверяет гибель экс-министра сельхоза РФ

Следователи выясняют обстоятельства смерти экс-главы Минсельхоза РФ. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на средства массовой информации.

В Алтайском крае умер бывший министр сельского хозяйства России Александр Назарчук. В произошедшем разбираются следователи.

СУ СК РФ по Алтайскому краю выясняет обстоятельства смерти 81-летнего Александра Назарчука. По предварительным данным, тело погибшего было обнаружено вчера в его доме в Первомайском районе. Одна из версий произошедшего – утечка газа.

Точную причину смерти предстоит установить судебно-медицинской экспертизе.

Александр Назарчук – экс-министр сельского хозяйства РФ, экс-председатель Алтайского краевого Совета народных депутатов.

Напомним, что в прошлом месяце скончался депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Терешков. В сообщении на сайте регионального Минфина говорилось, что Владимир Терешков «был человеком невероятного профессионализма, глубочайших знаний, огромного жизненного опыта, вместившего работу как в исполнительной, так и в законодательной власти».

В министерстве также выразили соболезнования родным, близким и коллегам скончавшегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх