На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Вучич рассказал Путину о переговорах

Состоялась беседа Владимира Путина с президентом Республики Сербии Александром Вучичем по телефону. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте Кремля.

В ходе разговора стороны затронули ряд тем. Так, например, особое внимание было «уделено проблематике косовского урегулирования». Президент Сербии рассказал о переговорах, которые прошли в США в начале месяца и в Брюсселе 7 сентября.

Президент РФ подтвердил неизменность принципиальной позиции российской стороны «относительно выработки приемлемого для Белграда компромиссного и сбалансированного решения», которое должно быть утверждено СБ ООН.

А еще стороны обсудили актуальные темы стратегического партнерства двух стран.

Добавим: в июня 2020-го года состоялась встреча двух президентов. Она проходила в России. В ходе встречи Александр Вучич отметил, что Сербия и Россия «являются искренними друзьями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх