На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Число пострадавших из-за взрывов под Рязанью растет

В правительстве Рязанской области рассказали о количестве пострадавших. Сообщает корреспондент УтроNews.

Количество пострадавших выросло до 13 человек. В региональном правительстве сообщили, что 10 человек находятся в Скопинском межрайонном медцентре, еще три человека находятся в Ряжском ММЦ. Сообщение цитирует РИА «Новости».

Вчера на сайте МЧС РФ сообщалось, что прибывший в Рязанскую область министр Евгений Зиничев провел совещание по оперативной обстановке в зоне ЧП.

Напомним: вчера днем в Рязанской области в результате возгорания травы случился пожар на территории складов с боеприпасами. В результате произошедшего начались взрывы. Об этом информировало ГУ МЧС России по Рязанской области.

Люди из близлежащих населенных пунктов были эвакуированы.

Сегодня утром ТАСС, ссылаясь на собеседника в экстренных службах, писал, что взрывы на горящем складе происходят с интенсивностью раз в 20 секунд (или три взрыва в минуту).

Губернатор Рязанской области Николай Любимов подписал распоряжение о введении режима ЧС на территории Скопинского и Ряжского районов для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Рязанской области. Об этом говорится на сайте регионального правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх