УтроNews

87 подписчиков

Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Сан-Хосе»

В составе победителей дублем отметился Джордан Гринвей, сообщает корреспондент УтроNews.

«Миннесота Уайлд» в выездном матче обыграла «Сан-Хосе Шаркс» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась со счетом 5:2.

В составе «дикарей» дублем отметился Гринвей, по шайбе на счету Фиалы, Эрикссон Эка и Кирилла Капризова, который забил гол в пустые ворота в третьем периоде. Россиянин в матче против «акул» также сделал голевую передачу.

Российский защитник «Уайлд» Дмитрий Куликов не отметился результативным действиями, проведя на льду 19 минут и 56 секунд, заработав полезность «-1».

Победа позволила «Миннесоте» возглавить сводную таблицу НХЛ, в ее активе 39 набранных очков после 26 матчей.