На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Россия и Зимбабве реализовали проекты – Лавров

Глава МИД Сергей Лавров в своей статье для издания The Herald написал, что российские компании заинтересованы в работе на рынке Зимбабве и успешно реализовали проекты в этой стране, несмотря на пандемию коронавируса, сообщает корреспондент УтроNews.

Выход статьи был приурочен к 40-летию установления дипломатических отношений с африканской республикой. Лавров подчеркнул особую роль российско-зимбабвийской межправительственной комиссии по экономическому, торговому и научно-техническому сотрудничеству в развитии двусторонней практической кооперации.

Отметим, что Россия продолжит оказывать Зимбабве гуманитарную помощь на фоне последствий пандемии. Со слов министра, Москва и Хараре эффективно сотрудничают на международной арене за счет общих подходов к глобальной политике, основывающихся на признании системообразующей роли ООН в мировых делах, уважении культурно-цивилизационной самобытности народов мира и их права определять пути национального развития без внешнего вмешательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх