На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Появилась партия Путина «Россия без коррупции»

Роман Путин и его соратники создали партию. Называется она «Россия без коррупции». Сообщает корреспондент УтроNews.

Бизнесмен Роман Путин и его соратники учредили партию под названием «Россия без коррупции». Это решение было принято на съезде партии, который состоялся сегодня.

«Интерфакс» сообщает, что 106 делегатов из 53 регионов поддержали решение создать партию. Уточняется, что проголосовавших против не было. Кроме того, были утверждены устав и программа партии.

Напомним: СМИ пишут, что Роман Путин является двоюродным племянником (то есть сыном двоюродного брата) Владимира Путина.

Этой осенью СМИ сообщали, что в Верховный суд РФ было направлено исковое заявление от Минюста РФ о ликвидации политической партии «Народ против коррупции». Уточнялось, что Роман Путин вступил в эту партию летом текущего года, а позднее он стал ее председателем.

В ноябре стало известно, что Верховный суд РФ удовлетворил иск Минюста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх