На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Путин открыл новую платную трассу М-11 Москва — Санкт-Петербург

Президент России Владимир Путин открыл скоростную платную трассу М-11 Москва — Санкт-Петербург. Информацию передает корреспондент УтроNews. Общая протяженность трассы составляет 669 километров, она проходит от МКАД и до Кольцевой автомобильной дороги Санкт-Петербурга. Стоимость проезда будет составлять 1350 рублей для легковых автомобилей. Отмечается, что пробок на въезде и выезде не будет. Также ожидается, что новая трасса возьмет на себя транзитное движение, в том числе во внутриобластном. М-10 будет способствовать местному движению. Новая платная дорога называется «Нева». Это название — результат общественного голосования, сообщил Владимир Путин. Министр транспорта Евгений Дитрих отметил, что все подобные дороги носят определенные названия. Он заметил, что для выбора имени автодороги было произведено голосование между двумя российскими столицами. Люди выбирали между такими названиями, как «Валдай», «Две столицы» и «Нева». Российский лидер подчеркнул важность создания самой современной инфраструктуры. Подобных проектов дороги никогда не было в истории дорожного строительства страны, подчеркнул Путин.

«Есть чем гордиться», — добавил президент РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх