На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

«Тамбов» едет на Кубок России

Футбольный клуб «Тамбов» продолжит играть в Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ), передает корреспондент УтроNews.

Накануне спортивный директор клуба Павел Худяков говорил о том, что клуб снимется с розыгрыша лиги, если не сможет договориться с игроками по долгам по зарплате. Команды испытывает финансовые трудности, а зарплатные долги составляют более 150 миллионов рублей.

Первый матч клуба состоится 21 февраля, команде предстоит сыграть с «Локомотивом».

Напомним, «Тамбов» ушел на зимние каникулы, занимая 16-е место в турнирной таблице премьер-лиги с 13 очками в активе. В чемпионате страны в нынешнем сезоне клубу осталось сыграть 11 матчей. Отставание от 12-го места, которое позволит команде по спортивному принципу сохранить место в РПЛ, составляет 8 очков. В 20-м туре команда из Тамбова 26 февраля должна сыграть в Саранске против волгоградского «Ротора».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх