На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Песков назвал главное достижение уходящего года

Пресс-секретарь Президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о главном достижении 2019 года, передает корреспондент УтроNews.

В этом году удалось переломить негативную тенденцию на снижение благосостояния россиян.

Он добавил, что по некоторым причинам благосостояние граждан либо топталось на месте, либо сокращалось. А в последние четыре года и вовсе была негативная тенденция, однако в этом году ее удалось остановить.

Ранее Песков говорил, что открытие Крымского моста и введение в строй железнодорожного сообщения стало одним из важных событий 2019 года.

Напомним, что протяженность Крымского моста составляет 19 километров. 15 мая Владимир Путин открыл автодорогу через мост, движение автотранспорта было запущено 16 мая прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх