На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

В Югре автомобиль с людьми ушел под лед

Транспортное средство, внутри которого были люди, ушел под лед на реке в ХМАО. Есть погибшие. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте Управления МВД России по Ханты-Мансийскому АО — Югре.

Сообщается, что сегодня рано утром в дежурную часть ОМВД России по Березовскому району поступило сообщение о ДТП.

По предварительным данным, на берегу реки Северная Сосьва провалилась под лед машина «Нива Шевроле». Внутри автомобиля находились 6 человек. Среди них есть дети. В результате произошедшего инцидента погибли беременная женщина и маленький ребенок.

В сообщении на сайте ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу говорится, что выживших осматривают специалисты Центра медицины катастроф. Там также отмечается, что на место происшествия направлены поисковая и следственная группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх