На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

За чей счет лечился Навальный

Алексей Навальный «отчитался»: он рассказал, кто оплатил его лечение в зарубежной клинике. Сообщает корреспондент УтроNews.

Алексей Навальный назвал имена тех людей, которые оплатили его лечение и пребывание в Германии. Этой теме он посвятил пост в Инстаграме.

В посте он написал: «Расходы выглядят так: 1. самолет, на котором меня привезли в Германию. 2. Лечение в больнице. 3. Расходы на лечение, реабилитацию и проживание вне больницы».

А дальше он собственно называет имена. Самолет, например, оплатил предприниматель Борис Зимин.

А счет за лечение в больнице, по словам Алексея Навального, был оплачен вскладчину. А именно: Евгением Чичваркиным, Сергеем Алексашенко, Романом Ивановым.

Он также отметил: «Во сколько обойдётся дальнейшее проживание и лечение неясно, потому что неясен срок восстановления Но в любом случае расходы также взял на себя Евгений Чичваркин».

Алексей Навальный выразил благодарность указанным людям и тем, кто предложил помощь.

Текст он сопроводил несколькими фотографиями. ⠀

Напомним: Алексею Навальному стало плохо во время перелета из одного российского города в другой. Самолет экстренно посадили в Омске. Навального госпитализировали. Позднее его перевезли в зарубежную клинику Charite. Она находится в Германии.

В прошлом месяце в медучреждении сообщили, что пациента выписали из стационара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх