На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Путин, Макрон и Трамп высказались о ситуации в Нагорном Карабахе

Сегодня днем на сайте Кремля было опубликовано заявление Владимира Путина, Дональда Трампа и Эммануэля Макрона по Нагорному Карабаху. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на этот текст.

Сообщается, что Президенты «осуждают эскалацию насилия, имеющую место на линии соприкосновения в зоне Нагорно-Карабахского конфликта».

А еще лидеры выразили соболезнования семьям убитых и раненых.

В заявлении также содержится призыв «к немедленному прекращению боевых действий между вооруженными силами участвующих сторон».

А еще Президенты призвали руководителей Армении и Азербайджана «незамедлительно взять на себя обязательства добросовестно и без выдвижения предварительных условий возобновить переговоры по существу урегулирования при содействии сопредседателей Минской группы ОБСЕ».

Напомним, что в ходе недавно состоявшегося разговора Владимира Путина и Эммануэля Макрона была обсуждена эта тема. Например, сообщалось, что лидеры «призвали противоборствующие стороны к скорейшему и полному прекращению огня, деэскалации напряженности и проявлению максимальной сдержанности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх