На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Решетова ответила Шишковой

Алена Шишкова ответила на вопрос, который касается расставания с Тимати. И ответ, наверное, не понравился Анастасии Решетовой? Девушка высказала свою версию событий. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Напомним, что Алена Шишкова и Тимати раньше встречались. У них есть совместный ребенок.

В сторис, отвечая на вопрос «Правда, что Настя не виновата в вашем расставании с Тим?», девушка написала: «Они уже летали вместе, когда я была беременна. А в целом — да, она не виновата». Однако потом эта сторис исчезла. Однако СМИ все же успели этот момент, скажем так, зафиксировать. Скрин сторис опубликовал в своем материале «СтарХит».

Ответ Анастасии Решетовой не заставил себя ждать? По ее словам, высказывание Алены Шишковой не соответствует действительности. Слова Анастасии Решетовой приводит «СтарХит».

Девушка отметила: « На тот момент, когда я познакомилась с Тимуром Ильдаровичем, Алисе было уже четыре месяца». Она рассказала, что они впервые встретились летом 2014 года. «В отношениях он не состоял на тот момент. Не знаю, зачем Алена Ш. написала это. Мы с Тимуром говорили ей, как было и не раз» — добавила она.

Напомним: в сентябре этого года Анастасия Решетова сообщила, что она и Тимати больше не пара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх