На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Почему Варнаву «потянуло на солененькое»

Екатерина Варнава призналась, что любит огурцы. Однако она тут же поспешила пояснить: она не беременна. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост телеведущей в Инстаграме.

«Найти любимый вкус из детства — лучшее, что может случится под Новый год. Да-да, у меня, как у ребенка, были своеобразные предпочтения в детстве, любила я огурцы, а не конфеты… что поделаешь», — написала Екатерина Варнава.

Кроме того она призвала подписчиков рассказать свои незатейливые новогодние истории в комментариях.

А еще (видимо, чтобы избежать недопонимания и домыслов) Екатерина Варнава подчеркнула, что она не беременна, а просто огурцы любит.

В забавном видео, которое сопровождает текст, телеведущая «на деле» продемонстрировала свое отношение к огурцам: на кадрах она рассказывает историю и при этом ест соленый огурец.

Напомним, что сердце звезды не свободно. Ранее стало известно, что Екатерина Варнава состоит в отношениях с актером и режиссером Александром Молочниковым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх