На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

МИД Германии о контактах РФ и США по ДСНВ

Во внешнеполитическом ведомстве Германии назвали ДСНВ (прим. его еще называют СНВ-III) гарантом глобальной безопасности. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

По этой теме высказался глава МИД Германии Хайко Маас. По его словам, Германия приветствует недавние переговоры между США и РФ по поводу продления Договора.

Он также отметил, что ДСНВ — это не просто двусторонний вопрос между этими двумя странами, но еще и гарант глобальной безопасности. Он призвал обе стороны предпринять шаги, необходимые для продления ДСНВ.

Согласно сведениям из открытых источников, договор, о котором идет речь, был подписан США и РФ весной 2010 года, а вступил в силу в феврале 2011 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх