На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Банк «Нейва» лишился лицензии

ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации банк «Нейва». Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на приведенные на сайте регулятора данные.

По информации Банка России, вышеуказанная кредитная организация нарушала ФЗ, которые регулируют банковскую деятельность, а также нормативные акты ЦБ.

В пресс-релизе также говорится, что банк «в значительных объемах проводились сомнительные операции по продаже наличной иностранной валюты» физлицам.

Кроме того, еще была аннулирована лицензия на осуществление этой кредитной организацией профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг.

Напомним: на прошлой неделе регулятор сообщил, что аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у Небанковской кредитной организации «Электронный платежный сервис» (сокр. НКО «ЭПС»). Уточнялось, что по величине активов данная организация занимала 379-е место в банковской системе РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх