На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Подольская о рождении второго ребенка

Недавно Наталья Подольская стала мамой во второй раз. Теперь она и ее супруг Владимир Пресняков воспитывают двух детей. Недавно у младшего была фотосессия. Сообщает корреспондент УтроNews.

В Инстаграме Наталья Подольская опубликовала фото с младшим сыном и написала, что малыш принял участие в своей первой фотосессии.

«Сегодня у Вани была первая в жизни сьемка. Фотограф @alenagorohovskaya снимала Тёму, когда ему было 13 дней, Ване сегодня-14. Было очень приятно увидеть Алёну» — написала певица. Она также рассказала, что они поговорили о том, какая нервная она была пять лет назад с Тёмой и какая спокойная сейчас.

«Детям в этом возрасте особенно остро передаётся настроение мамы. Вы согласны?» — обратилась Наталья Подольская с вопросом к читающим пост.

В комментариях некоторые пользователи соцсети ответили на заданный вопрос. Есть например, такие комментарии: «Со вторым легче, а с третьим так вообще», «Даа, со вторым ребенком намного спокойнее» и др.

Напомним, что у Натальи Подольской и Владимира Преснякова есть старший сын. После выписки из роддома и возвращения домой артистка опубликовала совместное семейное фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх