На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Названа возможная причина инцидента на «Невской мануфактуре»

Причиной пожара в здании «Невской мануфактуры», возможно, мог стать поджог. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Эту информацию агентству озвучил источник. Собеседник сказал: «Согласно имеющимся данным, причина пожара – умышленный поджог, устроенный в той части здания, где находилось производство резиновых лодок».

Об этом же пишет и РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. «Предварительная причина – умышленный поджог», – сказал человек, чье имя не уточняется. Агентство подчеркивает, что официальным подтверждением данной информации пока не располагает.

Напомним: ранее в Следственном комитете РФ сообщили о задержании генерального директора АО «Невская мануфактура».

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ («выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека»).

Задержаны подозреваемые: гендиректор АО «Невская мануфактура» и его зам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх