На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

На Сахалине возбудили дело из-за пропажи ребенка

В Южно-Сахалинске возбудили уголовное дело после пропажи ребенка, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на опубликованную на сайте СУ СК РФ по Сахалинской области информацию.

Сообщается, что следствием по факту безвестного отсутствия несовершеннолетнего мальчика по имени Илья Ким (2010 года рождения) возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («убийство»).

Мальчика ищут, в том числе при участии волонтеров. СК информирует, что для организации поиска ребенка создан штаб: он координирует проведение следственно-оперативных и поисковых мероприятий. В сообщении также описана внешность и указаны приметы пропавшего ребенка.

В Новосибирской области СК возбудил дело после нападении собаки на пятилетнего ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх