На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Лавров пообщается с генсеком Совета Европы

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров на следующей неделе встретится с генсеком Совета Европы  Марией Пейчинович-Бурич. Сообщает корреспондент УтроNews.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на сегодняшнем брифинге рассказала, что 19 октября пройдут переговоры Сергея Лаврова с генеральным секретарем Совета Европы. Мария Пейчинович-Бурич посетит Россию с рабочим визитом.

Мария Захарова также рассказала о темах, которые планируется обсудить в ходе встречи.

По ее словам, на встрече стороны планируют обсудить «широкий круг вопросов участия России в многопрофильной деятельности СЕ, актуальные проблемы европейской повестки дня» (цитата по СМИ). А еще планируется обмен мнениями «о направлениях реформы организации, приоритетах ее работы» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх