На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...
  • Eduard
    Безнаказаность пораждает изуверов,это же ясно.Жить все хотят!В Приморье мужчин...

Саммит АСЕАН пройдет без Ким Чен Ына

Сегодня председатель Госсовета Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что не будет участвовать в саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на местные СМИ.

Ранее Ким Чен Ын получил личное приглашение на саммит от южнокорейского президента Мун Чжэ Ина. После чего, северокорейская сторона заявила, что не видит веских причин для поездки Ким Чен Ына на мероприятие.

Напомним, что мероприятие пройдет 25 и 26 ноября в Южной Корее, в Пусане.

За прошлый год президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и лидер КНДР Ким Чен Ын провели три саммита — в апреле, в мае и в сентябре. Два первых прошли на границе двух стран, а третий — в Пхеньяне.

Весной 2018 года в пограничном пункте Пханмунджом оба лидера договорились добиваться полной денуклеаризации Корейского полуострова и нормализации отношений между двумя странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх