На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Додон признал поражение

Игорь Додон (теперь уже экс-президент Молдавии) официально передал полномочия новому главе государства. Сообщает корреспондент УтроNews.

Игорь Додон официально передал полномочия Майе Санду. Напомним, что сегодня она принесла присягу и вступила в должность президента Молдавии.

Стоит отметить, что Игорь Додон во Дворце президента встретил нового главу государства с цветами.

Майя Санду вручила уходящему президенту памятную табличку о том, что он был главнокомандующим.

Игорь Додон пожелал Санду успехов.

Напомним, что в этом году в Молдавии состоялись выборы главы государства. Победила Майя Санду.

В этом году также состоялись выборы главы государства и парламентские выборы в Буркина-Фасо. Они прошли в ноябре. В борьбе за пост президента победу одержал Рок Марк Кристиан Каборе. Он набрал свыше 50% голосов.

Во внешнеполитическом ведомстве РФ, комментируя эти события, отметили, что российская сторона приветствует итоги прошедших в Буркина-Фасо выборов, «ставших важным этапом на пути демократического развития страны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх