На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

СК возбудил дело после инцидента в Домбае

В Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело после инцидента, который случился вчера. Передает корреспондент  УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте СУ СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике.

Напомним, что 18 января произошел сход снежной лавины в поселке Домбай на горе Мусса-Ачитара.

В сообщении СУ СК РФ по Карачаево-Черкесской Республике говорится, что во время ликвидации и поисковых мероприятий было обнаружено тело мужчины.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека).

«Поисково-спасательная работа продолжается», – отмечает СК.

Вчера в прокуратуре КЧР сообщили, что прокуратурой города Карачаевска организовано проведение проверки в связи со случившимся инцидентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх