На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

ДФО ждет газификация?

Глава кабмина Михаил Мишустин поручил до 14 октября представить план поэтапной газификации Дальневосточного федерального округа (сокр. ДФО). Сообщает корреспондент УтроNews.

Председатель Правительства РФ подписал перечень поручений по итогам рабочей поездки в ДФО. Он размещен на сайте кабмина.

Так, например, министерству энергетики РФ совместно с высшими должностными лицами субъектов РФ, входящих в состав ДФО, и совместно с заинтересованными организациями дано поручение до 14 октября текущего года представить в кабмин план-график газификации субъектов РФ (которые входят в ДФО) с учетом ее поэтапного завершения в 2030 году.

Напомним, что рабочая поездка на Дальний Восток состоялась в августе этого года.

В рамках поездки глава кабмина, например, посетил Чукотский автономный округ, Камчатский край, Магаданскую область и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх