На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

87 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вообще пора театр военеыхдействий на Европу,а лучше США переносить.Пора проучить самозванных "хозяев"Медведев о конфис...
  • Любовь Курмаева (Клинцова)
    Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.Матвиенко рассказ...
  • НИНА ПОЛЯКОВА
    Дай бог президенту Владимиру Владимировичу здоровья, сил и терпения в борьбе за жизнь на ЗЕМЛЕ!Новый опрос ВЦИОМ...

Трамп о стремлении к войнам ради обогащения

Президент США Дональд Трамп подверг критике Пентагон.  Сообщает корреспондент УтроNews.

Дональд Трамп считает, что руководство Пентагона не хочет «ничего, кроме как вести войны», чтобы способствовать обогащению компаний, которые выпускают вооружение и др. Свое мнение президент озвучил в ходе пресс-конференции.

Он отметил: «Я не говорю, что военные (прим. круги) меня любят, но солдаты (любят)» (цитаты по СМИ). Дональд Трамп считает, что руководители в Пентагоне, вероятно, его не любят.

« потому что они не хотят ничего, кроме как вести войны, чтобы все эти прекрасные компании, которые производят бомбы, самолеты и все остальное, были счастливы» — отметил американский лидер.

А еще Дональд Трамп подверг критике своего соперника по президентской гонке. Речь идет о Джо Байдене. Президент заявил, что Байден отправил американскую молодежь «сражаться в этих сумасшедших бесконечных войнах».

Напомним, что уже этой осенью состоятся выборы президента США. Действующий глава государства Дональд Трамп примет в них участие. Он является кандидатом от Республиканской партии. А Джо Байден является кандидатом от Демократической партии.

На предыдущих выборах главы государства Дональд Трамп смог обойти экс-первую леди США, экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх